Защита проектов Московской культурологической олимпиады "История и культура храмов столицы" 16.04.2019

Новости ШК №5

Московская городская исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы» вошла в заключительную стадию.

9 апреля состоялся очный этап и в нем приняли участие наши самые маленькие и самые отважные ученики 1ж, 1з, 1и и 2в5 классов школьного корпуса №5. Вместе с классными руководителями Саморядовой Е.Э., Яниной М.А., Погодиной-Алексеевой Е.М., Лавреновой Е.В. и родителями ученики выезжали на выступление на базовую площадку Школы N 1357.

Дети впервые защищали свои проекты перед огромной аудиторией! Все справились с волнением и отлично выступили за честь школы и класса!

Вот их имена: Дмитрий Ч. (1ж класс), Андрей А. (1з класс), Александр А., Павел Б., Алиса Е. (1и класс), Анна К. (2в5 класс) .

МОЛОДЦЫ!!!

А 12 апреля прошла очная защита проектов у старшеклассников в рамках московской городской культурологической олимпиады "История и культура храмов столицы".

Свои серьезные исследовательские работы представили ученики школьного корпуса №5: Анна К. (8б5 класс), Наргиза Р. (8а5 класс), Андрей Ч. (8б5 класс), Анастасия С. (10г класс), Алина А. (11г класс).

Под руководством учителя истории и обществознания Захаровой Е.В. учащиеся проделали большую научную работу и мы надеемся на хороший результат.