Московский Технический Марафон 29.10.2018

Школа новых технологий

19 и 20 октября на базе ГБОУ "Школа №17" при поддержке городского проекта "Школа Новых Технологий" компания EligoVision провела первый хакатон МТМ по созданию AR/VR проектов в конструкторе AR/VR EV Toolbox Advanced.

Участниками первого в этом учебном году хакатона стали 7 команд школьников и студентов города Москвы. Среди них были и те, кто уже работал с EV Toolbox и принимал участие в мероприятиях в компетенции «АR/VR», и те, кто впервые на хакатоне открыл для себя EV Toolbox.

Заданием первого хакатона стала разработка настольной игры с использованием дополненной реальности.

Судьи конкурса оценивали работы команд целую неделю, раз за разом пересматривая записи выступлений участников. И наша команда по сумме баллов заняла 3 место в общем зачете, несмотря, что данное программное обеспечение осваивала на месте. Поздравляем команду школьного корпуса №1 и пожелаем ей удачи в следующих этапах марафона! Руководитель команды: Ушкова Е.А.