Конкурс "3D БУМ Junior" 27.10.2018

Школа новых технологий

В рамках программы ШНТ команда учеников начальной школы школьного корпуса №2 под руководством Цыбровой И.О. участвует в конкурсе "3D БУМ Junior". Ребята выбрали номинацию "Умный город: Умная детская площадка". Номинация включает в себя создание проектов детских площадок, разделенных на интерактивные игровые зоны, в которых дети не только весело проводят время, но и параллельно тренируют память, реакцию, спортивные навыки.

В ходе прохождения образовательных интенсивов ребята получили навыки проектной деятельности с достижением результатов, работы в программном продукте LDD, первоначальные сведения о 3Д-печати. Участники команд пробуют себя в роли менеджера проекта, аналитика, дизайнера, тестировщика.