Конкурс "3D-БУМ Junior" 03.10.2018

Школа новых технологий

1 октября в Школе "Марьина роща" торжественно открылся новый конкурс в рамках городского проекта "Школа Новых Технологий" – 3D БУМ Junior!

Команда нашей школы принимает участие в номинации "Умный город: Умная детская площадка". Номинация включает в себя создание проектов детских площадок, разделенных на интерактивные игровые зоны, в которых дети не только весело проводят время, но и параллельно тренируют память, реакцию, спортивные навыки. На финальном этапе командам необходимо будет распечатать прототип на 3d-принтере, представить свой проект – макет объекта и рассказать о его назначении с оформлением сопроводительных материалов.

На конкурс были приглашены учащиеся 3-4 классов Победители конкурса по робототехнике 2017 года. Пожелаем им удачи в новом и необычном конкурсе "3D БУМ Junior-2018".

Учитель информатики

Ирина Олеговна Цыброва