Выпускной вечер в 11-х классах школьного корпуса №5 24.06.2018

Удачи вам, выпускники!

Галстуки, бусы, бальные платья,

Каждый принес самый лучший букет.

Слез и улыбок сегодня истратили

Вперед на много и много и много лет.

Вот и приходит час расставанья,

В небе высоком звезды зажглись...

Вечер прощальный, цветы. пожеланья,

А впереди у вас - целая жизнь!

Вот и наступил день прощания со школой! 23 июня прошел выпускной вечер для 11-классников школьного корпуса №5.

Этот праздник традиционно начинается со школьного двора: там выпускники исполнили прощальный школьный вальс. Под звуки нестареющего вальса ребята также совершили "круг почета" – прощальное шествие вокруг школы месте с классными руководителями. А далее - еще одна традиция. На память выпускники каждого года высаживают дерево – рябинку, которое занимает свое место на аллее Славы школы и олицетворяет и дань памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и память об очередном школьном выпуске.

В актовом зале директор школы, администрация и классные руководители торжественно вручили аттестаты о среднем образовании. В первых рядах - достойнейшие: медалисты Александр С. и Денис Щ., призер Всероссийской олимпиады школьников Дарья Х.. Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, воспитавших достойных граждан нашего общества. В течение церемонии были творческие выступления от учеников, классных руководителей, учителей и родителей. Подведены итоги общественного голосования​ за звание "Выпускник года". В это году почетное звание получили выпускница Юлия Я. и выпускник Александр С. Завершилась торжественная часть общей финальной песней и запуском шариков на школьном дворе! Пусть загаданные желания обязательно сбудутся!

Затем выпускники отправились в парк Горького, чтобы присоединиться к городскому празднику выпускников "Московский выпускной" и встретить рассвет своей новой, взрослой жизни!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ