Торжественное вручение аттестатов ученикам 9-х классов школьного корпуса №5 24.06.2018

Удачи вам, выпускники!

21 июня у девятиклассников нашей школы состоялся праздник, завершающий не только учебный год, но и целую ступень обучения. Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании прошла и в школьном корпусе №5.

Ребят 9 "А", 9 "Б" и 9 "В" классов тепло приветствовал директор Владимир Владимирович Веревочкин.

Первая пятерка учеников, получивших аттестаты красного цвета снискала громкие аплодисменты и поздравления – это ребята, окончившие 9 классов на отлично! Молодцы, вы это заслужили!

В программе были сценки, творческие номера и, конечно, песни.Трогательно и душевно выступили родители. Завершил праздник традиционный гимн, который исполнили все дети и учителя!

Мы вместе!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ