Выпускники девятого класса получили свой первый документ об образовании 21.06.2017

Поздравляем наших выпускников!

21 июня в актовом зале школьного корпуса № 2 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 "А" класса. Девятиклассники получили свой первый документ об образовании.
Директор лицея Герасимова Марина Александровна вручила аттестаты ребятам, поздравила родителей и учеников с этим торжественным днем. Гости, родители, друзья и, конечно же, сами учащиеся аплодировали каждому ученику, выходившему получать аттестат.
По завершении торжественной части ребята произнесли трогательные слова признательности и благодарности педагогам и администрации.
После вручения аттестатов с поздравлением и напутственным словом выступили завуч средней и старшей школы Куприенко София Николаевна, классный руководитель 9 "А" класса Филиппова Любовь Дмитриевна и родители.
Много теплых слов родители сказали в адрес педагогического коллектива и прочитали прекрасные стихи-напутствие выпускникам.
В завершение мероприятия были исполнены замечательные песни о школе.

Ваш первый взрослый выпускной,
Девятый класс вы завершили!
Шагайте следом за мечтой,
Все будет так, как вы решили!

Учеба пусть легко дается,
Пусть все проходит без проблем!
Пускай удача улыбнется
Без исключения вам всем!