Выпускной вечер в первом отделении 23.06.2017

Удачи вам, выпускники!

23 июня в актовом зале школьного корпуса №1 прошел чудесный праздник − Выпускной вечер. Это праздник, которого с нетерпением ждали все выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родного лицея как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Этот праздник дорог родителям, которые на протяжении одиннадцати лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. Он дорог учителям, ибо никто не проводил с со своими учениками больше времени, чем они. И, конечно же, он дорог выпускникам 2017 года, самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений!

Выпускников тепло поздравили директор лицея Марина Александровна Герасимова, их классные руководители Елена Олеговна Третяк и Татьяна Викторовна Бойцова, и, конечно же, их счастливые и взволнованные родители. Также к выпускникам обратился председатель Управляющего совета нашего лицея Артур Анатольевич Максаев, который посетил наш праздник вместе с инициативной группой "Наш квартал".

После вручения аттестатов о среднем образовании выпускников ждали лучшие концертные площадки Москвы, где они продолжили отмечать этот день − день окончания школы.

Больше фотографий вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

От всей души мы желаем нашим выпускникам удачи и успехов, желаем им найти свою дорогу в жизни и осуществить все мечты! Мы любим вас! Мы гордимся вами!

Пусть молодость будет счастливой,

Насыщенной, яркой, пытливой!

Расцвеченной красками детства,

Что рядом с тобой, по соседству!

Пусть молодость будет приятной —

Веселой, активной, занятной!

В погожий денек и в ненастье

Наполненной музыкой счастья!