Выпускной вечер во втором отделении 22.06.2017

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием общеобразовательной школы. Сегодня завершился очень значимый этап вашей жизни. Выпускной вечер символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу

Уроки закончены, экзамены сданы. Сегодня у выпускников один из главных праздников в их жизни – Выпускной вечер. В торжественной обстановке в актовом зале ученики 11 "А" класса получили аттестаты.

Аттестаты вручали директор лицея Марина Александровна Герасимова и классный руководитель 11 «А» класса Логачева Фатима Махутдиновна.

Теплые и добрая атмосфера царила в актовом зале. Много разных пожеланий и наставлений было сегодня обращено к виновникам торжества – нашим выпускникам. Их поздравляли директор, классный руководитель и родители. На праздник, поздравить вчерашних школьников, пришел председатель управляющего совета лицея Артур Анатольевич Максаев с командой кандидатов в депутаты от микрорайона Жулебино.

В завершение праздника классный руководитель исполнила для ребят песню-наставление «Дорогою добра».

Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,

Куда по свету белому отправиться с утра,

Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...

После вручения аттестатов наши одиннадцатиклассники отправились на основные торжества в Парк Горького. Тема выпускного бала в Парке Горького "Эпохи Москвы". Выпускники побывали в разных исторических периодах столицы − от XII века до наших дней!

Остальные фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ