23 июня у выпускников 11 "А" класса Школьного корпуса №5 состоялся Выпускной вечер 30.06.2017

Удачи вам, выпускники!

29 человек получили аттестаты и путевку в большую жизнь. Особенно хочется поздравить нашу выпускницу Камиллу Л., получившую аттестат с отличием и золотую медаль! Торжественное вручение провели руководитель ШК №5 Л.В. Нагорнова, завуч Н.В. Почиковская, классный руководитель М.А. Чувашкина. Помимо официальных речей и поздравлений, на выпускном было много символичных и трогательных моментов. Именно они останутся в памяти ребят через много-много лет!

Начался праздник с традиционного танца выпускников − вальса. На школьном дворе собрались зрители - учителя, родители, родственники и друзья. Они с волнением и радостью наблюдали за прекрасным исполнением танца, а затем устроили праздничную фотосессию. Выпускники во главе с классным руководителем совершили прощальную прогулку вокруг школы и прошли в актовый зал для торжественного вручения документа об образовании. Для каждого выпускника был подготовлен промо-слайд с фотографиями и жизненным девизом. В течение церемонии был продемонстрирован видеоролик по мотивам Последнего звонка, чтобы ребята еще раз вспомнили самые яркие моменты праздника. Выступление родителей завершилось вручением школе памятного подарка от выпускников - специальной автоматизированной системы "Брейн-ринг" для проведения интеллектуальных школьных турниров. Спасибо!

А выпускники еще раз показали свои таланты в танце и вокальном мастерстве.

Неожиданным и ярким подарком от учителей стал танец − добрая пародия на номер, который выпускники сделали для них на празднике "Последний звонок". Это зажигательный танец с портретами выпускников надолго запомнится и ребятам и гостям праздника.

В завершении торжественной части были объявлены итоги народного голосования за звание "Выпускник года". В этом году почетного звания были удостоены Руслан К. и Полина С. Достойный выбор, эти ребята очень много сделали для школы и заслуженно получили памятные дипломы.

Затем выпускники вышли на школьный двор, где прошли еще два традиционных события: запуск шаров с пожеланиями и посадка дерева-рябинки на Аллее выпускников. Пусть дерево вырастет а желания сбудутся!

Выпуск-2017 – это большое количество талантливых ребят-активистов, которые стояли у истоков развития ученического самоуправления, благодаря которым самоуправление нашей школы вышло на новый уровень. Именно они делали школьную жизнь яркой, интересной и познавательной. Это настоящие лидеры, с активной жизненной позицией, c креативными идеями и готовностью к прогрессивным преобразованиям.

Праздник окончен, погасли школьные окна. Но наши выпускники идут дальше, в новую взрослую жизнь, навстречу мечте! В добрый путь, дорогие наши, не забывайте свою рябинку!

Больше фотографий можно увидеть ЗДЕСЬ