Последний звонок для выпускников 9-х классов школьного отделения №1 25.05.2017

Последний звонок

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов. Ребят поздравили директор лицея М.А. Герасимова и родители, заведующая учебной частью Е.О. Третяк зачитала приказ о допуске к экзаменам. Приятным сюрпризом для всех присутствующих были выступления выпускников - душевная песня в исполнении учеников 9 "В" класса, трогательные стихи и зажигательный танец от ребят из 9 "Б" и 9 "Г" классов.

Дорогие девятиклассники! Поздравляем с окончанием 9-го класса. Многие из вас продолжат обучение в 10 классе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши ученики!

Еще не взрослые, но далеко уже не дети.
Сегодня позади девятый класс.
Пусть в жизни солнышко почаще светит.
Удачи вам. И знайте, верим в вас!

Мы с большинством увидимся в десятом,
А тем, кто выбрал в жизни дальше путь,
Желаем счастья и побед неоднократных.
С пути большого вам желаем не свернуть.