24 мая состоялось торжественное выпускное мероприятие у 9 «А», 9 «Б» и 9 «В» классов 26.05.2017

С праздником!

24 мая состоялось торжественное выпускное мероприятие у 9 «А», 9 «Б» и 9 «В» классов школьного отделения №5. Начался праздник с официальной части: поздравлений и напутствий директора лицея М.А. Герасимовой, руководителя школьного отделения №5 Л.В. Нагорновой, завуча Н.В. Почиковской.

Но, кроме официальной части, состоялась и вторая, творческая! 9-классники представили нашему вниманию свое выступление, сделанное красиво и с душой! Звучали стихи, песни, трогательное видео танца морячков из детского прошлого плавно перетекло в настоящее - в зале... А прекрасный вальс покорил всех! Прозвучали благодарности в адрес учителей, родителей, классных руководителей Ивановой А.В., Скрябиной Ю.И., Вихрева Н.Г.

Достойным ученикам были вручены грамоты и дипломы за достижения в олимпиадах и конкурсах. ​Завершился праздник, по традиции, совместным исполнением гимна школы.

Мы желаем 9-классникам всего самого хорошего, а главное, успешного прохождения экзаменационных испытаний!