Последний звонок прозвенел сегодня для учеников 11 "А" класса 24.05.2017

Звени, звени, звонок последний В последний раз, в последний раз!

Сегодня, 25 мая, в актовом зале второго школьного отделения для учеников 11 «А» класса состоялся праздник «Последний звонок».

Дорогие выпускники! Прошло 11 лет с того момента, когда вы впервые переступили порог школы, а сегодня мы провожаем вас в большую самостоятельную жизнь. Закончилась ваша школьная лесенка, по которой вы шли рука об руку со своими педагогами и родителями.

Праздник начинался с традиционного почетного шествия выпускников по школьным коридорам, где все учащиеся выстроились с цветами в «живой коридор» и приветствовали 11-классников, направляющихся в актовый зал.

После торжественной линейки, на которой директор лицея, завуч и учителя начальной школы поздравили выпускников, началось праздничное представление. Выпускников пришли поздравить не только учителя и родители, на празднике прекрасно выступи первоклассники со стихами и танцевальным номером "Пастушок". Ученики 10 «А» класса всех порадовали ярким и необычным номером, очень веселым и музыкальным.

Огромное спасибо ученикам 11 «А» класса и их классному руководителю Логачевой Ф.М. за прекрасное представление, которое запомнится надолго всем выпускникам, родителям и учителям.

Звенит звонок в последний раз,

И чуть печальны его звуки;

Не позовёт он больше в класс,

Он говорит нам о разлуке.

И словно заодно с зелёным маем

Хотим слова хорошие найти.

Всего-всего вам в жизни мы желаем

И говорим — счастливого пути!