25 мая прозвенел последний звонок для 11-классников школьного отделения №5 27.05.2017

Последний звонок

25 мая прозвенел последний звонок для 11-классников школьного отделения №5 … позади остались школьные годы, которые были разными, но, в любом случае, ​увлекательным и незабываемыми!

Выпускников пришли поздравить первоклассники, которые не только спели и рассказали стихи, но и дали выпускникам творческое задание! После совместного исполнения танца, первоклашки получили памятные сувениры, благодарность и напутствие от выпускников.

Также не смогли не поздравить ребят их "коллеги" по выпуску - четвероклассники, подарившие им танец - вальс!

Наступила очередь героев дня. В своем незаурядном и креативном выступлении выпускники с теплом и юмором вспомнили свое школьное детство, продемонстрировали свои таланты и вручили учителям медали "Лучше всех". В финале все услышали такой знакомый, но, к сожалению, последний звонок колокольчика в руках достойных одиннадцатиклассника и первоклассницы, и совершили такой важный шаг - ШАГ В БУДУЩЕЕ.

По традиции, на первом этаже школы, в галерее выпусков появилась новая табличка - ВЫПУСК-2017, которую доверили повесить лучшим выпускникам.

Школа - это не только этап жизни ребенка, но и итог труда педагогов, и, надеемся, не напрасного! Какими получились наши выпускники - покажет дальнейшая жизнь. Но для нашей школы вы, конечно же, ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Удачи на экзаменах и в будущей, взрослой жизни, дорогой наш 11А!

Руководитель ШО5 Л.В. Нагорнова, завуч Н.В. Почиковская, классный руководитель М.А. Чувашкина, куратор УС Е.В. Костарева, и все учителя школы - с наилучшими пожеланиями!