3 февраля в школьном отделении прошел традиционный Вечер встречи выпускников 03.02.2017

Вечер встречи выпускников

С Днем встречи вас, выпускники!

Мы больше не ученики,

А класс просторный, полный парт,

Встречает уж других ребят!

Но грусти не было и не нет,

В глазах горит все тот же свет,

Так пусть свет юности для вас

Сверкает нынче и сейчас!

В первую пятницу февраля двери лицея гостеприимно распахнулись для выпускников разных лет. Они оставили все свои дела, заботы и пришли на встречу со своим школьным детством, со своими учителями и одноклассниками. Ученики 10-х классов приготовили для выпускников приветствие и маленький концерт, а также предложили дать начало новой традиции - создать фотоальбом выпускников, на которую все с восторгом согласились. С приветственным словом к выпускникам выступили директор нашего лицея Марина Александровна Герасимова и учитель химии Елена Николаевна Погонина. После официальной части все разошлись по классам для общения. Все делились своими достижениями и планами, показывали семейные фоторафии и вспоминали, вспоминали, вспоминали...

Этих лет как не бывало,

Собрались на этом месте.

Нас по жизни разбросало,

А теперь мы снова вместе.

Выпускной наш класс веселый

Не забудем никогда,