3 февраля в лицее прошел традиционный Вечер встречи школьных друзей 05.02.2017

Вечер встречи выпускников

3 февраля в лицее прошел традиционный Вечер встречи школьных друзей.

Школа, как обычно, тепло встречала своих питомцев, собрав в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их до сих объединяет одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

С приветственными словами выступила заведующая учебной частью средней и старшей школы София Николаевна Куприенко. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Вечер прошел в доброй, уютной обстановке. Выпускники и учителя вспоминали школьные годы, подпевали выступающим ученикам, принимали активное участие в конкурсах, в импровизированной поставленной сказке. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Организаторы мероприятия, учащиеся 7 «Б» класса, смогли, пусть на один вечер, вернуть выпускников в самое счастливое время − детство!

Большое спасибо Всем участникам концерта, которые помогли 7 «Б» классу в организации и проведении Вечера встречи выпускников: ученицам 9 «А» класса и творческому коллективу «Созвездие».

Ура! Мы вместе собрались,

Сквозь годы, время, расстояния.

Мы встречи этой дождались,

Преодолели расставание.

Мы встретились! И это радость,

И это счастье, и восторг!

Всплакнем, растрогавшись мы малость.

Спасибо всем, прийти кто смог!