11 марта в школьном отделении № 1 прошел традиционный Вечер встречи выпускников 13.03.2016

Вечер встречи выпускников

Что может заставить учителей задержаться в школе до вечера? Как правило, это или занятия объединений дополнительного образования или родительские собрания. Или Вечер встречи выпускников, который в этом году состоялся 11 марта.

Наши взрослые дети, кто после учебы, а кто и после работы, оставив дела и семейные заботы, пришли сюда встретиться с учителями и одноклассниками в стенах ставшей уже родной школы. Вопросы, рассказы о достижениях и проблемах, воспоминания, цветы, фотографии на память, объятия, улыбки… На один вечер взрослые солидные люди стали школьниками, готовыми сесть за парту и учиться, учиться, учиться…

На правах сегодняшних хозяев школы ученики 10 «Г» класса пригласили выпускников в актовый зал, где с приветственным словом выступили директор нашего лицея Марина Александровна Герасимова, учитель русского языка и литературы Татьяна Викторовна Бойцова и члены Совета активистов. Затем гости приняли участие в викторине на школьную тему и посмотрели видеоклип с фотографиями выпускников прошлых лет.

По традиции, вечер встречи завершился общением в тесном кругу одноклассников и учителей.

До встречи через год, дорогие выпускники!

На том же месте!

Приходите, мы вас всегда ждем!