Последний звонок в школьном корпусе №2 25.05.2016

Сегодня для учеников 11-А класса прозвенел прощальный последний звонок!

Для учеников 11-А класса сегодня прозвенел Последний звонок! По традиции выпускники прошли в актовый зал по всей школе. Ученики всех классов вышли поприветствовать и поздравить наших 11-ти классников и организовали для выпускников "живой коридор".

В зале выпускников апплодисментами встречали родители и педагоги. После поздравительных слов директора лицея М.А. Герасимовой и завуча С.Н.Куприенко ребята показали постановку "Прощальная гастроль".

Много теплых слов сказали ребята педагогам, администрации, своему любимому классному руководителю Никритиной Л.М. и, конечно же, родителям.

Родители наших выпускников тоже подготовили для своих детей напутственные слова. Видеоклип, который родители сняли для Последнего звонка, был веселым и трогательным.

Дорогие выпускники, поздравляем с окончанием школы и желаем вам всем успешно сдать экзамены!