Торжественное вручение аттестатов ученикам 9 "А" класса 19.06.2016

16 июня во втором школьном отделении состоялся Выпускной вечер в 9 "А" классе

16 июня в актовом зале второго школьного отделения состоялось торжественное вручение аттестатов ученикам 9 "А" класса. Ровно в 13.30 в зале собрались учителя, родители и девятиклассники. Директор лицея Марина Александровна Герасимова поздравила всех присутствующих ребят и их родителей с окончанием 9-го класса и с получением аттестатов.

Очень много добрых слов девятиклассникам сказали завуч София Николаевна Куприенко и классный руководитель Татьяна Викторовна Карпова, а также первые учителя Марина Феликсовна Зверкова и Елена Михайловна Щербакова.

После торжественной части выпускники 9-го класса показали всем присутствующим праздничный концерт, который, несмотря на экзамены, ребята готовили вместе с классным руководителем. Танцы, песни, веселые сценки, смешные видеосюжеты не оставили зрителей равнодушными. Особенно трогательным было выступление, которое ребята и родители подготовили для Татьяны Викторовны Карповой - классного руководителя дружого 9 "А" класса. В заключение весь класс вместе с родителями и учителями подготовил веселый флешмоб, который завершился серпантиновым салютом.

Прими пожелания, девятиклассник,
Пусть будет учеба на пользу тебе.
И пусть впереди будет жизнь лишь прекрасной,
Чтоб повод был быть благодарным судьбе.

Праздничное мероприятие продолжилось в Мослабиринте, где ребята прошли увлекательнийший квест "Подземелье", а затем все выпускники с классным руководителем и родителями отправились на экскурсию по вечерней Москве.