23 июня выпускники 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании 23.06.2016

Выпускной в 9-х классах

23 июня выпускники девятых классов получили аттестаты об основном общем образовании. Этот торжественный, радостный и трогательный момент с ними разделили родители, классные руководители и учителя. С напутственными словами к ребятам обратились директор лицея Марина Александровна Герасимова, член Управляющего Совета Ирина Борисовна Борисяко, учитель истории Александра Владимировна Азовцева и Юлия Петровна Молчанова - бывший классный руководитель 9ф класса. Вручая аттесттаты своим воспитанникам, каждый классный руководитель - и Ирина Константиновна Кабоскина, и Жанна Евгеньевна Глухих, и Елена Николаевна Погонина - желали выпускникам удачи, счастья и верной дороги в будущем.

После окончания торжественной части с ответным словом выступили выпускники 9-х классов. Они читали стихи о школьном детстве, благодарили своих учителей и родителей, пели трогательные песни о расставании с девятым классом. Слова последней песни особенно запомнились зрителям:

"Мы тем, кто остался, желаем удачи

Побольше пятерок всегда получать!

Забыть мы не сможем родимую школу

И будем мы часто ее вспоминать!"

УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!