24 июня для выпускников 11 "А" класса прошел Выпускной вечер 25.06.2016

Отзвенел последний звонок,

Позади экзамены, тревоги.

Повзрослевшие выпускники

Вдаль идут по жизненной дороге.

24 июня для выпускников лицея прошел Выпускной вечер, самый замечательный праздник для школьников всех поколений! Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности и новая, уже взрослая жизнь.

В актовый зал под звуки вальса вошли выпускницы в нарядных платьях, вдруг ставшие ещё красивее; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов зрелости. Право быть первыми на праздничной сцене представилось пятерым выпускникам, которые закончили год на «отлично».

Аттестат зрелости получили 19 учащихся. Одиннадцать лет все ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни каждого выпускника. Впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Напутственные слова прозвучали от директора лицея Герасимовой М.А., заместителя директора Куприенко С.Н. После вручения аттестатов на сцене для выпускников выступила педагог дополнительного образования Талабко Т.С. , которая приготовила для них замечательный подарок. Затем ответное слово «держали» выпускники. Они обратились со словами благодарности к своим учителям.

Как хочется, чтобы наши замечательные повзрослевшие дети нашли правильную дорогу, жили с надеждой и чтобы у каждого было счастливое будущее.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник

Поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта,

Исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь, красота

И найдено будет призванье!

Классный руководитель 11 "А" класса Никритина Л.М.