Последний звонок в 11-х классах школьного корпуса №5 23.05.2018

До свидания, школа!

Вот и прозвенел Последний звонок!

В школьном корпусе №5 праздник Последнего звонка начался со школьного двора. По традиции, от памятного знака летчикам 108 ШАП выпускники проследовали в школу. Проходя через "живой коридор" они услышали приветствия и поздравления от всех учеников и сотрудников школы!

А вот и первая остановка. На 1 этаже, у стены выпускников, состоялась церемония с участием директора школы и администрации школьного здания. Лучшие выпускники 2018 года – Денис и Юлия – торжественно вывесили табличку в ряду выпускников, извещающую о том, что в 2017-2018 году школу закончили 11 «А» и 11 «Б» классы с классными руководителями Уваровой Е.В. и Смирновой Н.А.

Затем выпускники проследовали в актовый зал, где их уже ожидали приглашенные гости: учителя, родители, друзья.

Ребят приветствовал директор школы Владимир Владимирович Веревочкин. Он обратился не только к главным виновникам торжества. Много добрых слов и пожеланий было обращено к родителям, педагогам, классным руководителям. А ребятам главным пожеланием было - успешная сдача экзаменов и верный выбор дальнейшего пути.

А далее началось представление, подготовленное выпускниками. Ребята выбрали ключевой идеей экскурс в прошлое, участниками представления стали и первоклассники, изобразив выпускников в прошлом, на их первой линейке. А стихи, прочитанные малышами для выпускников и танцевальный номер, стали отличным для них подарком!

Гости праздника в этот день увидели на сцене песни, танцы, сценки из школьной жизни, а также кинофильм. Трогательные поздравления и цветы – в адрес любимых учителей. Педагоги не остались в стороне и в ответном слове исполнили песню с главным мотивом «мечты сбываются!».

Отдельные слова благодарности классным руководителям, которые на протяжении 7 лет работали с классами, отдавали свои силы, душу и сердце детям. В ответ выпускники получили на память сюрпризы - талисманы.

И финальный аккорд – сам «Последний звонок». Колокольчик в руках у первоклассницы Арины, которую несет на руках лучший выпускник Александр.

Завершился праздник исполнением общей песни с участием всех!!! «Мы вместе!»

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ