Награждение лауреатов фестиваля "Духовные скрепы Отечества" 01.06.2018

Поздравляем!

24 мая 2018 года в Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов фестиваля "Духовные скрепы Отечества".

Фестиваль "Духовные скрепы Отечества" проводится уже третий год и направлен на создание условий для повышения эффективности патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся.

Ежегодно музей "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи" участвует в этом фестивале и становится Лауреатом. Наши учителя, педагоги-организаторы, педагог-библиотекарь, воспитатели и руководитель музея организовывали тематические выставки и патриотические акции, вместе с обучающимися и родителями проводили единую музейную субботу, демонстрировали мастер-классы, интерактивные уроки, флеш-моб "Вальс Победы", шествие "Бессмертный полк", акцию "Москва поет песни победы" и т.д. Результаты проведения школьных мероприятий в рамках фестиваля «Духовные скрепы Отечества» размещались на официальных сайтах образовательных организаций и оценивались профессиональным жюри.

Поздравляем всех!!!