Заключительный этап олимпиады "История и культура храмов столицы-2018" 17.05.2018

Олимпиада "История и культура храмов столицы"

16 мая состоялся заключительный этап олимпиады "История и культура храмов столицы-2018", который проходил в форме защиты исследовательских работ в ГПБОУ «Воробьевы горы» .

Олимпиада проводилась в два этапа – дистанционный и очный. На первом (дистанционном) этапе участники выполняли олимпиадные задания творческого и исследовательского характера, требующие самостоятельного анализа исторических событий, персоналий, изучения объектов материальной и духовной культуры столицы. Второй (очный) этап проводился в форме защиты исследовательских культурологических работ участников, показавших наилучшие результаты на первом этапе.

В финале заключительного этапа приняли участие ученики 7 "А" класса Наргиза Р. и 7 "Б" класса Георгий З. из школьного корпуса №5 нашей школы, которые продемонстрировали интереснейшие исследовательские работы, созданные под руководством учителя истории и обществознания Захаровой Елены Владиславовны. Успешно защитив свои проекты, ребята стали ПРИЗЕРАМИ!

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых открытий!