ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников нашего лицея – ЛАУРЕАТОВ Городского конкурса "Созидая, не разрушай" ! 16.05.2017

Поздравляем!

Конкурс "Созидая, не разрушай" проводился в рамках Программы «Я в экологи пойду! Пусть меня научат!», посвященной Году экологии в России.

Организаторы Конкурса: Фонд «Устойчивое развитие» (Москва) в партнерстве с Государственным Дарвиновским музеем.

Лучшие творческие работы победителей Конкурса будут выставлены в Государственном Дарвиновском музее и размещены в сети Интернет для привлечения внимания москвичей (школьников и их и родителей) к экологической проблематике большого города.

В рамках Конкурса были три номинации:

• Природа большого города
  • Лес, вода, энергия: учимся беречь!
  • Город без мусора: ноль отходов

В итоге для выставки были отобраны 225 работ, соответствующие всем формальным требованиям по оформлению и наиболее достойные по мнению оргкомитета и жюри конкурса.

Лауреатами конкурса стали 88 работ в номинации «Лес, вода, энергия: учимся беречь», 62 в номинации Природа большого города и 75 работ в номинации Город без мусора: ноль отходов.

Учащиеся нашего лицея стали Лауреатами во всех номинациях!

Открытие выставки состоится 27 мая в Государственном Дарвиновском музее по адресу Москва, ул. Вавилова д.57 в 13-00 часов. Приглашаем всех участников конкурса на торжественное открытие выставки. Выставка будет экспонироваться в музее до 13 августа 2017 года.

Благодарим все учителей, родителей, которые приняли активное участие в конкурсе "Созидая, не разрушай".

Учитель информатики

Ирина Олеговна Цыброва