Поздравляем хоровые коллективы нашего лицея с очередными творческими достижениями! 18.05.2017

Поздравляем!

Наши хоровые артисты в очередной раз покорили новые вершины исполнительства. Хор "Лучики" и хор "Светлячок" стали лауреатами III степени XV Московского международного детско-юношеского музыкального фестиваля "Звучит Москва". В конкурсе принимали участие хоровые и музыкальные коллективы из разных стран мира. И среди заслуженных и прославленных хоров наши ребята показали себя очень достойно. В составе жюри были выдающиеся музыкальные деятели, профессора Московской консерватории, магистр музыки из Италии, из Таллинского университета и т..д. А мы, простые школьники из "Жулебино", взяли да и победили на таком престижном и сложном конкурсе. Оба коллектива!!! Молодцы, ребята!

А ещё хор "Светлячок" стал лауреатом II Московского городского фестиваля детского творчества "В гармонии звуков", а хор "Лучики" – финалистом Московского фестиваля детской патриотической песни на премию "Офицеры России". Вот какие таланты в нашем лицее!

Руководитель хоровых коллективов

Е.И. Селезнева