ПОЗДРАВЛЯЕМ педагогов ДО №3 – лауреатов II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва!»! 26.05.2017

Наши достижения

Поздравляем педагогов дошкольного отделения – лауреатов II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва!»

Педагоги дошкольного отделения: педагог-организатор Михалева А.М., старший воспитатель Воскобойникова С.А. и воспитатель Егорова В.О. стали Лауреатами II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва!» в рамках проекта «Необычное в обычном» Фестиваль проводился с целью повышения качества дошкольного образования, вовлечения социокультурной среды города Москвы в образование и социализацию детей дошкольного возраста.

Созданный фильм «Наш бульвар» – это методическое видеопособие для педагогов, родителей и заинтересованной аудитории, которое раскрывает возможности эффективного использования образовательного потенциала культурно-исторических и социокультурных объектов Москвы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих удач!!!