Наш лицей награжден дипломом за активное участие в акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" 28.05.2017

Поздравляем!

С 16 марта по 20 мая наш лицей принимал активное участие во Всероссийском общеобразовательном проекте. За это время нами проведено много экоуроков, собрано макулатуры, изготовлено кормушек, посажено деревьев. Ученики всех школьных отделений, все педагоги, воспитанники дошкольных отделений, родители, жители микрорайона были вовлечены в наши экологические мероприятия. 30 экоплакатов были отправлены на конкурс, три эколидера своевременно выполнили требования оргкомитета и разместили все требуемые от них материалы. Всего в акции приняли в ней участие более 5000 человек!

27 мая секретарь регионального политического совета Партии "Единая Россия" А.Н.Метельский и руководитель регионального штаба акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" З.М.Зотова вручили нашему лицею ДИПЛОМЫ за активное участие в акции!

Спасибо всем, кто принял участие в акции!