ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Московского городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Искусство познания», проводимого МГПУ! 16.02.2017

Поздравляем!

16 февраля на базе Московского городского педагогического университета, проводился городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов «ИСКУССТВО ПОЗНАНИЯ». Конкурс был организован Московским городским педагогическим университетом совместно с Департаментом образования города Москвы.

На конкурсе учащиеся нашего лицея представляли свои проектные и исследовательские работы, которые были подготовлены совместно с преподавателями нашего лицея.

Ученики, класс

Руководитель проекта

Название работы

Ученик 11 «А», 1 чел.

Кавун Т.В.

Влияние занятий большим теннисом на колясках на реабилитацию детей с ограниченными возможностями

1-е место

Виноградова Л.С.

Мобильное приложение «История педагогики»

1-е место

Суханова А.М.

«Физика и Пушкин М. Цветаевой»

2-е место

Ученица 11 «А», 1 чел.

«Береги зубы смолоду!»

3-е место

Научно-исследовательская работа «Слезы»

участника

Все победители получат +10 баллов при поступлении в МГПУ, а призеры (2-е и 3-е место) - +8 баллов к результатам ЕГЭ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!