Линейка победителей 03.10.2020

Новости ШК №5

1 октября в торжественно-парадной обстановке на школьном дворе школьного корпуса №5 состоялось награждение кадет-победителей проекта "Путь Героя", участников тематического похода по местам боевой славы Героя Советского Союза А.К. Новикова в прошлом учебном году.

Награды вручал директор ГБОУ Школа № 1793 Владимир Владимирович Веревочкин. В присутствии трех кадетских классов - 7"И", 8"И", 9"И" со своими классными руководителями и воспитателями, кадеты 9"И" и 8"И" классов получили дипломы победителей и призы – комплекты туристического снаряжения и памятный вымпел в честь года 75-летия Победы.

Также на линейке директор поздравил учеников 9и кадетского с победой в еще одном городском образовательном проекте - олимпиады по технологии с использованием ресурсов торговых центров. Дипломы были вручены руководителю проекта – классному руководителю 9"И" класса Еремченко В.В. и участникам команды-победителя.

Владимир Владимирович поздравил ребят с этими важными достижениями и посоветовал - не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперед! А младшим кадетам – равняться на старших!