Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Моя Москва" 14.06.2020

Новости ШК №1, №2

Поздравляем артистов Творческого объединения "Созвездие" и педагога Талабко Татьяну Сергеевну (школьный корпус №2) с победами в Открытом Московском детско-юношеском многожанровом фестивале-конкурсе "Моя Москва"!

Конкурс входит в перечень значимых мероприятий образования Департамента образования города Москвы! Браво! (Организатор ГБОУДО "Центр детского творчества "Свиблово")

ГРАН-ПРИ – Камиля Т. (2"Г" класс ШК № 2) – номинация "Художественное слово-соло"

Лауреат 2 степени – Никита А. (5"А" класс ШК № 2) – номинация "Художественное слово-соло"

Лауреат 2 степени – Дарья С. (4"А" класс ШК № 2) – номинация "Художественное слово-соло"