Городской фестиваль "Эстафета искусств-2020" 16.05.2020

Новости ШК №2

Творческий ансамбль педагога дополнительного образования Талабко Татьяны Сергеевны ТО "Созвездие" (школьный корпус №2) достиг высоких результатов в Городском фестивале "Эстафета искусств-2020" в Хоровом жанре. Поздравляем коллектив со званием ЛАУРЕАТА!

Воспитанники педагога дополнительного образования Талабко Татьяны Сергеевны Творческого объединения "Созвездие" (школьного корпус №2) достигли высоких результатов в Городском фестивале "Эстафета искусств-2020" в "Художественное слово"! Лауреат 1 степени (очного третьего тура) Софья П. и Дипломант Камиля Т.! Поздравляем!

Воспитанница педагога дополнительного образования Талабко Татьяны Сергеевны Творческого объединения "Созвездие" (школьный корпус №2) Августа К. достигла высоких результатов в Городском фестивале "Эстафета искусств-2020" в жанре "Этнокультура"!

Воспитанники педагога дополнительного образования Талабко Татьяны Сергеевны Творческого объединения "Созвездие" (школьный корпус №2) принесли результаты в Городском фестивале "Эстафета искусств-2020" в жанре "Вокальное искусство". Поздравляем: Алену З., Анастасию Ч., Августу К. и Марию Т.!