Итоги Олимпиады "История и культура храмов столицы и городов России" 04.05.2020

Определены победители и призеры Открытой исследовательской культурологической олимпиады "История и культура храмов столицы и городов России-2020".

Олимпиада проводилась в четырех номинациях ("Мультимедийная презентация", "Фотосъемка", "Видеосъемка", "Макет"), в которых всего приняло участие 3543 обучающихся из 460 образовательных организаций города Москвы.

У нас есть Победитель в городской олимпиаде "История и культура храмов столицы и городов России 2020"! Анна К. из 3"И" класса школьного корпуса №5 представляла проект "Спасо-Андроников монастырь" в номинации "Мультимедийная презентация"!

Руководитель проекта учитель начальных классов Лавренова Е.В.

Наш краеведческий музей "Любавушка" выставил на конкурс макет "Варваринская церковь", (автор Егор Л. ученик 4 класса, руководитель Цыброва И.О.)

Наш макет стал Призером конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителями стали:

• Андрей Ч. 9 "З" класс школьного корпуса №5 (руководитель учитель истории и обществознания Захарова Е.В.);
  • Анна К. 9 "З" класс школьного корпуса №5 (руководитель Захарова Е.В.);
  • Елизавета Р. 4 "З" класс школьного корпуса №5 (руководитель учитель начальных классов Кричевская С.А.);

Призерами стали:

• Наргиза Р. 9 "Ж" класс школьного корпуса №5 (руководитель Захарова Е.В.);
  • Ангелина А. 4 "З" класс школьного корпуса №5 (руководитель учитель начальных классов Кричевская С.А.);

Проекты в номинации "Мультимедийная презентация" были высоко оценены жюри по содержанию, глубине исследования, актуальности, техническому исполнению, творческому подходу.

Ученики 4"Б" класса школьного корпуса №2 Всеволод Г. и Александр Б. принимали участие в Олимпиаде "История и культура храмов столицы и городов России-2020" в номинации "Мультимедийная презентация" и стали призёрами.

750

Ученик школьного корпуса №2 Александр В. принимал участие в Олимпиаде "История и культура храмов столицы и городов России-2020" в номинации "Мультимедийная презентация" и стал призёром.

Поздравляем и очень гордимся ребятами и педагогами!!!