Классные часы в дистанционном режиме 31.05.2020

Классный час "Моя семья – мое богатство" (3в класс школьного корпуса №2)

"Умники и умницы" (2г класс школьного корпуса №2)

Классный час на тему "Интернет – друг или враг?" (3э класс школьного корпуса №2)

Классный час "Безопасное лето" (4п класс школьного корпуса №10)

Классный час-беседа "Плюсы и минусы дистанционного обучения. Мнения школьников" (3ж класс школьного корпуса №5)

Классный час, посвященный Международному дню космоса (4р класс школьного корпуса №10)

Классный час, посвященный Международному дню космоса (4о класс школьного корпуса №10)

Классный час на тему "День полярника" (5с класс школьного корпуса №10)

Классный час, посвященный Международному дню семьи (3р класс школьного корпуса №10)

Классный час, посвященный Международному дню семьи (3п класс школьного корпуса №10)

Классный час, посвященный Международному дню семьи (2р класс школьного корпуса №10)

Классный час "Безопасное лето" (2э класс школьного корпуса №2)

Классный часы "Я могу волшебником стать" (3д и 3е классы школьного корпуса №2)

Классный час "Что такое дружба?" (3ф класс школьного корпуса №2)

Интерактивная викторина "Знатоки литературы" (3э класс школьного корпуса №2)

Классный час "Подвиг во имя жизни" (4а класс школьного корпуса №2)

Классный час на тему "Где нас подстерегает опасность?" (3в класс школьного корпуса №2)

Классный час на тему "Где нас подстерегает опасность?" (3б класс школьного корпуса №2))

Классный час на тему "Война глазами художника" (7б класс школьного корпуса №1)

Классный час на тему "Мы в ответе за тех, кого приручили" (2э класс школьного корпуса №2)

Классный час на тему "Журавли – символ скорби о павших в войне…" (2г класс школьного корпуса №2)

Классный час на тему "18 мая – Международный день музеев" (1б и 5д классы школьного корпуса №2)

Классный час "Здоровый образ жизни" (7б класс школьного корпуса №1)

Проба пера (2г класс школьного корпуса №2)

Классный час, посвященный творчеству С.А. Есенина (1а и 5а классы школьного корпуса №2)

Классный час «Логическое мышление" (9б класс школьного корпуса №1)