Обращение к родителям. Информация о режиме работы школы в мае 2020 года 28.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о режиме работы школы в мае 2020 года.

С 01 по 11 мая приостанавливается обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, то есть уроки проводиться не будут. Все дни с 01 по 11 мая в ЭЖД будут выглядеть как воскресенье (выходной день), уроки не проводятся ни в каком формате, домашние задания не задаются, отметки не выставляются.

С 12 по 15 мая уроки, проводимые с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, будут идти в штатном режиме, по расписанию (если иное не будет определено указами Президента и Мэра Москвы, а также приказами Департамента образования и науки города Москвы).

Обращаем ваше внимание, что 15 мая (в пятницу) завершится 2019-2020 учебный год для всех школьников. К этому времени будут подведены итоги, выставлены триместровые (полугодовые) и годовые отметки за учебный год.

С 18 мая будет организовано проведение консультаций, групповых и индивидуальных занятий для подготовки к государственной итоговой аттестации для обучающихся 9 и 11 классов.

В течение всего месяца у нас будут в дистанционном режиме работать студии дополнительного образования. Все обучающиеся будут иметь возможность принять участие в мероприятиях городских образовательных организаций, учреждений культуры и спорта (мастер-классы, онлайн-встречи с известными людьми, виртуальные экскурсии, конкурсы, диагностики и т.п.).

Вся вновь поступающая информация будет размещена на сайте нашей школы.

Кроме того, классные руководители в ближайшее время проведут онлайн-классные часы, где расскажут о завершении учебного года, планах и перспективах следующего учебного года.

При возникновении вопросов обращайтесь к вашим классным руководителям или представителям администрации.

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 1793