Впереди у нас умные праздники! Олимпиада "Готов к жизни в умном городе" 02.05.2020

Стартовала Олимпиада "Готов к жизни в умном городе!".

К участию приглашаются ученики 2-8 классов школ Москвы. Олимпиада проходит в онлайн-формате в два этапа: пригласительный и основной.

Школьников ждут занимательные задания про умный город и жизнь в нем, задачи на эрудицию и находчивость. Также при выполнении заданий пригодятся знания по математике, естественным и компьютерным наукам.

Пригласительный этап состоит из двух туров:

• 1 тур – 27.04.20-04.05.20
  • 2 тур – 06.05.20-12.05.20.

Основной этап пройдёт с 14 мая по 28 мая.

Время на решение заданий: 3 часа на каждый тур.

Его результаты не учитываются при подведении общих итогов, но пригласительный этап поможет потренироваться и познакомиться с механиками проведения олимпиады.

Все участники пробного этапа будут приглашены на основной.

Выполнить задания учащимся

• 2-4 классов нужно за 60 минут,
  • 5-6 классов за 90 минут,
  • 7-8 классов – за 120 минут.

Для участия в олимпиаде просто получи индивидуальный ключ у своего классного руководителя. Мир олимпиады "Готов к жизни в умном городе" открывает двери!

Вся подробная информация об олимпиаде «Готов к жизни в умном городе» см по ссылке: https://olimpiada.ru/activity/5694