Порядок просмотра результатов пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 г. 27.04.2020

Порядок просмотра результатов пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году

1. Результаты олимпиады можно посмотреть через 7 дней после после первого дня в графике по предмету. Например, результаты по биологии для всех классов будут опубликованы 27 апреля.
  2. Результаты, ваши и правильные ответы будут доступны на сайте online.olimpiada.ru под тем индивидуальным ключом, под которым вы участвовали в олимпиаде.
  3. Задания и решения также размещаются на сайте vos.olimpiada.ru.
  4. Вопросы технического характера (техническая апелляция) о незасчитанном ответе, совпадающим с верным, можно задавать в течение двух дней после объявления результатов.
  5. Вопросы принимаются по индивидуальному ключу на специальной странице.
  6. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не принимаются и не рассматриваются.
  7. Ответы на вопросы будут даны в течение 7 дней после завершения приема вопросов.
  8. Ответ можно будет посмотреть по индивидуальному ключу на той же странице, где задавался вопрос.