Техноград для детей и взрослых 15.04.2020

Техноград – это уникальный инновационно-образовательный комплекс для людей всех возрастов. Он расположен на территории ВДНХ и является единственным в стране супермаркетом профессий.
Здесь можно не только освоить новую профессию, но и с пользой провести время. На территории комплекса предусмотрены экскурсии, мастер-классы и другие увлекательные мероприятия

А сейчас, в дни дистанционного обучения, "Техноград" открыл интерактивную платформу для обучения в режиме онлайн. На платформе представлены мастер-классы, воркшопы для детей и взрослых, т. е. такие интенсивные учебные мероприятия, на которых участники учатся прежде всего благодаря собственной активной работе, это своеобразные мастерские, где каждый участник осваивает важный для себя опыт, получает актуальный для него социально-трудовой навык.

Здесь занятия по направлениям – на любой вкус и интерес! Можно развить компетенции, полученные на школьных уроках или добиться совершенства в любимом занятии, хобби. А можно и приобрести первичные навыки своей будущей профессии.

Выбор – за вами!