Дистанционный классный час 07.04.2020

Новости ШК №1

7 апреля в 6 "А" классе школьного корпуса №1 прошёл онлайн-классный час на тему "Интернет-безопасность в период самоизоляции". Обучающиеся 6 "А" класса были рады такой встречи и интересному формату общения. В самом начале поделились трудностями и успехами в своем дистанционном обучении, задали интересующие вопросы классному руководителю и друг другу. Обратили внимание на платформы и ресурсы образования, которые предлагает город и школа. Выработали правила поведения на каникулах в условиях самоизоляции – поделились своими секретами успешного планирования дня. Вместе обсудили планы класса на каникулы и внесли коррективы и пожелания.

Долго не хотели отключаться от конференции – такой формат общения очень понравился ребятам! Ждём новых онлайн-встреч!