Обращение к родителям. Уточнение по регламенту работы с 30.03 по 3.04 04.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Впереди у нас неделя, которая в Указе Президента Российской Федерации В.В.Путина объявлена как нерабочая.

Но школа не уходит из жизни наших детей на эти дни, учителя остаются рядом со своими учениками и с вами, уважаемые родители. В этот период мы организуем развивающую деятельность для наших ребят.

Вы увидите в электронном журнале материалы, которые учителя подготовили для обучающихся. Это материалы развивающего характера, увлекательные задания по предметам, ссылки на городские образовательные ресурсы, которые помогут ребятам провести эти дни с пользой для себя. А если вашему ребенку необходимы дополнительные занятия по предмету, консультации учителя, если он хотел бы ещё раз разобраться в трудном учебном материале, если он готов поломать голову над необычными олимпиадными заданиями повышенного уровня сложности, то и такие материалы они найдут в электронном журнале на страничках любимых предметов. А наши учителя спланировали дистанционные встречи со своими учениками и готовы к общению.

Участие в этих развивающих занятиях абсолютно добровольное. Только вы сами, вместе со своими детьми, определяете, как организовать нерабочие дни этой недели. Только вы сами, вместе со своими детьми, решаете, какое участие ваш ребенок примет в этом развивающем марафоне предстоящей недели, подготовленном учителями.

Оценки в этот период выставляться не будут. Однако все удачи учеников, все их маленькие и большие победы в обретении новых для себя знаний обязательно будут замечены учителями как важные шаги в освоении предмета, а главное — будут замечены и оценены самим ребятами, и вами, уважаемые родители.

Школа готова к встрече в каждым из своих учеников каждый день.

Слово за вами!

Нас ждёт интересная неделя.

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 1793

Информация о режиме работы школы до 12 апреля и дистанционном обучении (ссылка)