Обращение к родителям (законным представителям) 21.03.2020

В условиях принимаемых мер по предотвращению распространения в Москве коронавируса образовательный процесс не останавливается. Образовательное пространство Москвы предоставляет каждой семье московского школьника возможность оставаться активным участником образовательного процесса.

Уважаемые родители!

В условиях принимаемых мер по предотвращению распространения в Москве коронавируса, когда ваши дети остаются дома, образовательный процесс не останавливается. Образовательное пространство Москвы, в которое включены все школы нашего города, предоставляет каждой семье московского школьника возможность оставаться активным участником образовательного процесса. В этот период главная роль в образовательном процессе отведена дистанционному обучению. Поэтому остаться дома - это уникальная возможность учиться в новом формате, изучать школьную программу в комфортной домашней обстановке и познакомиться с другими областями знаний - развить надпрофессиональные компетенции.

В этом обращении мы представляем вам обзор основных ресурсов, которые помогут обеспечить качественное освоение обучающимися учебной программы по всем предметам.

Мы надеемся на то, что вы поможете детям активно использовать электронные ресурсы, обеспечивающие дистанционное обучение, и мы вместе сделаем обучение в этот период увлекательным и интересным.

Искренне желаем всем нам здоровья!