Обращение к родителям (законным представителям) 06.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний, в школах введен режим повышенной готовности.

С 10 марта детей, прибывших из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании, а также других государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, не будут допускать к занятиям в течение 14 дней со дня возвращения в Россию. В этот период школьники будут заниматься в дистанционном формате.

Кроме того, просим Вас обратить внимание, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года №12-УМ необходимо сообщать о своем возвращении в Россию из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией на горячую линию Москвы по номеру телефона: +7(495)870-45-09. А также обязательно передавать эту информацию Вашим классным руководителям или воспитателям.

Просим Вас с пониманием отнестись к принятым мерам. Они необходимы для того, чтобы предотвратить и не допустить распространения инфекционных заболеваний, а также, чтобы обезопасить наших детей.