Дошкольное образование



Старший воспитатель – Воскобойникова Светлана Андреевна (тел. +7(495)704-59-79, электронная почта voskoboynikova.s.a@lyc1793.ru)


 Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

3/4

"Семицветики"

Общеразвивающее

3-4 года

07.00-19.00

Средняя группа

3/5

"Непоседы"

Общеразвивающее

4-5 лет

07.00-19.00

Средняя группа

3/3

"Подсолнушки"

Общеразвивающее

4-5 лет

07.00-19.00

Старшая группа

3/1

"Затейники"

Общеразвивающее

6-7 лет

07.00-19.00

Старшая группа

3/2

"Почемучки"

Общеразвивающее

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременного пребывания

3/6

"Ладушки"

Адаптационная "Играя, обучаюсь"

1,5-3 года

07.30-11.00

Группа кратковременного пребывания

3/7

"Ладушки"

Адаптационная "Играя, обучаюсь"

1,5-3 года

11.30-15.00

Семейный детский сад

3/8

"Лапушки"

Общеразвивающее

1-6 лет

07.00-19.00


 


Организация питания

Трапеза

Время

Группа

Завтрак 1

8.20-8.50

Младшая 3/4

Завтрак 1

8.20-8.50

Средняя 3/3

Завтрак 1

8.20-8.50

Средняя 3/5

Завтрак 1

8.25-8.55

Старшая 3/1

Завтрак 1

8.25-8.55

Старшая 3/2

Завтрак 2

по вариативному графику

Младшая 3/4

Завтрак 2

по вариативному графику

Средняя 3/3

Завтрак 2

по вариативному графику

Средняя 3/5

Завтрак 2

по вариативному графику

Старшая 3/1

Завтрак 2

по вариативному графику

Старшая 3/2

Обед

12.20-13.00

Младшая 3/4

Обед

12.35-13.05

Средняя 3/3

Обед

12.35-13.05

Средняя 3/5

Обед

12.30-13.00

Старшая 3/1

Обед

12.30-13.00

Старшая 3/2

Полдник

15.25-15.50

Младшая 3/4

Полдник

15.25-15.50

Средняя 3/3

Полдник

15.20-15.40

Средняя 3/5

Полдник

15.20-15.40

Старшая 3/1

Полдник

15.20-15.40

Старшая 3/2

Ужин

18.15-18.45

Младшая 3/4

Ужин

18.15-18.40

Средняя 3/3

Ужин

18.15-18.40

Средняя 3/5

Ужин

18.20-18.40

Старшая 3/1

Ужин

18.20-18.40

Старшая 3/2

 
 

Старший воспитатель - Непрокина Галина Михайловна (тел. +7(495)704-09-76, электронная почта neprokina.g.m@lyc1793.ru)


Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

4/5

«Лучики»

Общеразвивающая

3-4 года

07.00-19.00

Средняя группа

4/1

«Солнышко»

Общеразвивающая

4-5 лет

07.00-19.00

Старшая группа

4/2

«Звёздочки»

Общеразвивающая

5-6 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа

4/3

«Искорки»

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа

4/4

«Ручеёк»

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременного пребывания

4/6

Адаптационная «Играя, обучаюсь»

1,5-3 года

07.30-11.00

Группа кратковременного пребывания

4/7

Адаптационная «Играя, обучаюсь»

1,5-3 года

11.00-14.30

 


 

Организация питания

№ группы ТРАПЕЗА
  ЗАВТРАК
4/5 2 младшая группа 08.20-8.50
4/1 Средняя группа 08.20-8.55
4/2 Старшая группа 08.25-8.55
4/3 Подготовительная к школе гр. 08.30-8.55
4/4 Подготовительная к школе гр. 08.30-8.55
                                       2-ой ЗАВТРАК
4/5 2 младшая группа 09.50 09.50 09.50 09.50 09.50
4/1 Средняя группа 10.10 10.00 10.15 10.00 10.00
4/2 Старшая группа 10.00 10.10 10.00 10.10 10.10
4/3 Подготовительная к школе гр. 10.00 10.10 10.15 10.10 10.00
4/4 Подготовительная к школе гр. 10.10 10.00 10.10 10.00 10.10
    ОБЕД
4/5 2 младшая группа 12.20-12.50
4/1 Средняя группа 12.25-12.55
4/2 Старшая группа 12.25-13.05
4/3 Подготовительная к школе гр. 12.35-13.10
4/4 Подготовительная к школе гр. 12.35-13.10
    ПОЛДНИК
4/5 2 младшая группа 15.25-15.50
4/1 Средняя группа 15.25-15.50
4/2 Старшая группа 15.15-15.50
4/3 Подготовительная к школе гр. 15.10-15.35
4/4 Подготовительная к школе гр. 15.10-15.35
    УЖИН
4/5 2 младшая группа 18.10-18.30
4/1 Средняя группа 18.15-18.30
4/2 Старшая группа 18.15-18.30
4/3 Подготовительная к школе гр. 18.15-18.30
4/4 Подготовительная к школе гр. 18.15-18.30

 


Старший воспитатель – Денисова Светлана Владимировна (тел. +7(495)705-81-07, электронная почта denisova.s.v@lyc1793.ru)


Дошкольные группы

Возрастная группа

Количество детей

Количество групп

 младшая

30

1

средняя

31

1

старшая

35

1

подготовительная

59

2

Вариативные формы ДО:

 

 

ГКП

48

2

Итого:

203

7


Организация питания

№ группы Трапеза

 

                                                               Завтрак

6/5

Младшая группа

8.20-8.50

6/3

Средняя группа  

8.25-8.55

6/2

Старшая группа

8.25-8.55

6/1

Подготовительная группа

8.25-8.55

6/4

Подготовительная группа

8.30-8.55

 

                                                           Второй завтрак

6/5

Младшая группа

10.00-10.10

6/3

Средняя группа  

10.05-10.15

6/2

Старшая группа

10.20-10.30

6/1

Подготовительная группа

10.30-10.40

6/4

Подготовительная группа

10.30-10.40

 

                                                              Обед

6/5

Младшая группа

12.10-12.40

6/3

Средняя группа  

12.20-12.50

6/2

Старшая группа

12.30-13.00

6/1

Подготовительная группа

12.40-13.10

6/4

Подготовительная группа

12.40-13.10

 

                                                              Полдник

6/5

Младшая группа

15.25 -15.50

6/3

Средняя группа  

15.25-15.50

6/2

Старшая группа

15.25-15.50

6/1

Подготовительная группа

15.30-15.50

6/4

Подготовительная группа

15.30-15.50

 

                                                                 Ужин

6/5

Младшая группа

18.20-18.40

6/3

Средняя группа  

18.20-18.40

6/2

Старшая группа

18.20-18.40

6/1

Подготовительная группа

18.20 -18.40

6/4

Подготовительная группа

18.20-18.40

 


Старший воспитатель - Сычева Надежда Алексеевна (тел. +7(495)705-62-29, электронная почта sycheva.n.a@lyc1793.ru)


Дошкольные группы

Возрастная группа

Название группы

Направленность группы

Возраст группы

Время  работы

Подготовительная группа

 

7/2

 

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Старшая группа

7/4

 

Общеразвивающая

5-6 лет

07.00-19.00

Младшая группа

7/1

Общеразвивающая

3-4 лет

07.00-19.00

Младшая группа

7/5

Общеразвивающая

3-4 лет

07.00-19.00

Средняя группа

7/3

Общеразвивающая

4-5 лет

07.00-19.00

Группа кратковременная пребывания

7/6

Адаптационная

1,5-3 года

7.30-11.00

Группа кратковременного пребывания

7/7

Адаптационная

1,5-3 года

11.00-14.30

 

Организация питания

№ группы Трапеза

 

Завтрак

7/3

Младшая группа

8.20-8.45

       7/4

Средняя группа  

8.25-8.45

7/2

Старшая группа  

8.30-8.50

7/5

Подготовительная группа

8.30-8.50

7/1

Подготовительная группа

8.30-8.55

 

                                                           Второй завтрак

7/3

Младшая группа

9.50

9.45

9.50

9.50

9.50

7/4

Средняя группа  

10.00

9.50

10.00

10.20

10.10

7/2

Старшая группа  

10.05

10.10

10.05

10.05

10.00

7/5

Подготовительная группа

10.10

10.00

10.15

9.55

10.25

7/1

Подготовительная группа

10.10

10.10

10.10

10.05

10.10

 

                                                              Обед

7/3

Младшая группа

12.20-12.50

7/4

Средняя группа  

12.20-12.50

7/2

Старшая группа  

12.35-13.00

7/5

Подготовительная группа

12.35-13.00

7/1

Подготовительная группа

12.35-13.00

 

                                                              Полдник

7/3

Младшая группа

15.25

15.30

15.30

15.30

15.30

7/4

Средняя группа  

15.25

15.25

15.25

15.25

15.25

7/2

Старшая группа  

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

7/5

Подготовительная группа

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

7/1

Подготовительная группа

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

 

                                                                 Ужин

7/3

Младшая группа

18.15-18-30

7/4

Средняя группа  

18.15-18.30

7/2

Старшая группа  

18.15-18.30

7/5

Подготовительная группа

18.15 -18.30

7/1

Подготовительная группа

18.15.-18.30

 


Старший воспитатель - Мулланурова Эльвира Александровна (тел. +7 (495) 704-51-11, электронная почта mullanurova.e.a@lyc1793.ru)


Дошкольный группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

9/5

Общеразвивающее

3-4 года

07.00-19.00

Средняя группа

9/1

Общеразвивающее

4-5 года

07.00-19.00

Средняя группа

9/2

Общеразвивающее

4-5 года

07.00-19.00

Старшая группа

9/3

Общеразвивающее

5-6 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа

9/4

Общеразвивающее

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременного пребывания

9/6

адаптационная

1,5-3 года

07.30-11.00

Группа кратковременного пребывания

9/7

адаптационная

1,5-3 года

11.00-14.30


Организация питания

Трапеза

Время

Группа

Завтрак 1

08.20-08.50

Младшая

Завтрак 1

08.20-08.50

Средняя

Завтрак 1

08.20-08.50

Средняя

Завтрак 1

08.20-08.50

Старшая

Завтрак 1

08.25-08-50

Подготовительная

Завтрак 2

По вариативному графику

Младшая

Завтрак 2

По вариативному графику

Средняя

Завтрак 2

По вариативному графику

Средняя

Завтрак 2

По вариативному графику

Старшая

Завтрак 2

По вариативному графику

Подготовительная

Обед

12.20-13.00

Младшая

Обед

12.25-13.00

Средняя

Обед

12.30-13.00

Средняя

Обед

12.35-13.05

Старшая

Обед

12.40-13.10

Подготовительная

Полдник

15.20-15.50

Младшая

Полдник

15.25-15.50

Средняя

Полдник

15.25-15.50

Средняя

Полдник

15.25-15.40

Старшая

Полдник

15.20-15.40

Подготовительная

Ужин

18.15-18.30

Младшая

Ужин

18.15-18.30

Средняя

Ужин

18.15-18.30

Средняя

Ужин

18.15-18.30

Старшая

Ужин

18.15-18.30

Подготовительная

 


Старший воспитатель - Хоботова Светлана Викторовна (тел. +7 (495) 704-51-75, электронная почта hobotova.s.v@lyc1793.ru)


Дошкольные группы

Возрастная группа

Название группы

Направленность группы

Возраст группы

Время  работы

Младшая группа

11/5

Общеразвивающая

3-4 лет

07.00-19.00

Средняя группа

11/1

Общеразвивающая

4-5 лет

07.00-19.00

Старшая группа

11/2

Общеразвивающая

5-6 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа

11/3

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Подготовительная группа

11/4

Общеразвивающая

6-7 лет

07.00-19.00

Группа кратковременная пребывания

11/6

Адаптационная

1,5-3 года

7.30-11.00

Группа кратковременного пребывания

11/7

Адаптационная

1,5-3 года

11.00-14.30

 

Организация питания

№ группы

ТРАПЕЗА

ЗАВТРАК

115

2 младшая группа

08.20-8.50

11/1

Средняя группа

08.20-8.55

11/2

Старшая группа

08.25-8.55

11/3

Подготовительная к школе гр.

08.30-8.55

11/4

Подготовительная к школе гр.

08.30-8.55

2-ой ЗАВТРАК

115

2 младшая группа

09.50

09.50

09.50

09.50

09.50

11/1

Средняя группа

10.10

10.00

10.15

10.00

10.00

11/2

Старшая группа

10.00

10.10

10.00

10.10

10.10

11/3

Подготовительная к школе гр.

10.00

10.10

10.15

10.10

10.00

11/4

Подготовительная к школе гр.

10.10

10.00

10.10

10.00

10.10

 

ОБЕД

115

2 младшая группа

12.20-12.50

11/1

Средняя группа

12.25-12.55

11/2

Старшая группа

12.25-13.05

11/3

Подготовительная к школе гр.

12.35-13.10

11/4

Подготовительная к школе гр.

12.35-13.10

 

ПОЛДНИК

115

2 младшая группа

15.25-15.50

11/1

Средняя группа

15.25-15.50

11/2

Старшая группа

15.15-15.50

11/3

Подготовительная к школе гр.

15.10-15.35

11/4

Подготовительная к школе гр.

15.10-15.35

УЖИН

115

2 младшая группа

18.10-18.30

11/1

Средняя группа

18.15-18.30

11/2

Старшая группа

18.15-18.30

11/3

Подготовительная к школе гр.

18.15-18.30

11/4

Подготовительная к школе гр.

18.15-18.30