Основное и среднее образование

Заместители директора:

  • Дудалева Ольга Александровна (тел. +7(495)704-08-37, электроная почта dudaleva.o.a@lyc1793.ru)
  • Крючкова Ирина Михайловна (тел. +7(495)704-08-37, электроная почта kryuchkova.i.m@lyc1793.ru)
  • Анисимов Владимир Владимирович (тел. +7(495)704-08-37, электроная почта anisimov.v.v@lyc1793.ru)

Заведующие учебной частью: 

  • Третяк Елена Олеговна (тел. +7(495)704-08-37, электроная почта tretyak.e.o@lyc1793.ru);
  • Белоусова Мария Павловна (тел. +7(495)704-08-37, электронная почта belousova.m.p@lyc1793.ru)

 


Расписание звонков (с 1.09.2020 по 0.01.2021 гг.)

№ урока

1 ПОТОК

9, 10, 11 классы

2 ПОТОК

6, 7, 8 классы

1 урок

8.30 – 9.10

8.40 – 9.20

2 урок

9.30 – 10.10

9.40 – 10.20

3 урок

10.30 – 11.10

10.40 – 11.20

4 урок

11.30 – 12.10

11.40 – 12.20

5 урок

12.30 – 13.10

12.40 – 13.20

6 урок

13.30 – 14.10

13.40 – 14.20

7 урок

14.30 – 15.10

14.40 – 15.20


 

Завтраки

Перемена

Время

Параллель

1-2

9.10 – 9.30

9 классы

9.20 – 9.40

7 классы

2-3

10.10 – 10.30

6 классы

10.20 – 10.40

10 классы

3-4

11.10 – 11.30

11 классы

11.20 – 11.40

8 классы

 
 
Обеды
 

Перемена

Время

Параллель

4-5

12.10 – 12.30

9 классы

12.20 – 12.40

7 классы

5-6

13.10 – 13.30

10 классы

13.20 – 13.40

6 классы

6-7

14.10 – 14.30

11 классы

14.20 – 14.40

8 классы

 

 


Руководитель школьного корпуса №2 – Казарян Елена Владимировна (тел. +7 (495) 704-15-05, электронная почта kazaryan.e.v@lyc1793.ru)

Заведующие учебной частью:

Мягкова Виктория Александровна (тел. +7(495) 705-79-68, электронная почта myagkova.v.a@lyc1793.ru)


Расписание звонков (с 1.09.2020 до 1.01.2021 гг.)

 

0 поток

1 поток

2 поток

 

1а, 1б, 1в,

1г, 1д, 1э

2а, 2б, 2в, 2г,

5а, 5б, 5в, 5г, 5д

3а, 3б, 3в, 3г, 3ф, 3э,

4а, 4б, 4в, 4г,

4д, 4е, 4ф, 4э

Расписание звонков

1

8.15-8.50

8.30-9.10

8.40-9.20

2

9.10-9.45

9.30-10.10

9.40-10.20

3

10.00-10.35

10.30-11.10

10.40-11.20

4

10.45-11.20

11.30-12.10

11.40-12.20

5

11.35-12.10

12.30-13.10

12.40-13.20

6

 

13.30-14.10

13.40-14.20

7

 

14.30-15.10

14.40-15.20

 

 


Заместитель директора – Нагорнова Лариса Валериевна (тел. +7(495)705-50-11, электронная почта nagornova.l.v@lyc1793.ru) 

Заведующая учебной частью – Почиковская Наталия Витальевна (тел. +7(495)705-50-11, электронная почта poshikovskaya.n.v@lyc1793.ru)


Расписание звонков (с 1.09.2020 до 1.01.2021 гг.)

Номер потока

0 поток

1 поток

2 поток

Параллели

1 классы

5,9,10,11 классы

2,3,4,6,7,8 классы

Время  входа в школу

8.00-8.10

8.15-8.25

8.25-8.35

1 урок

8.15-8.50

8.30-9.10

8.40-9.20

2 урок

9.10-9.45

9.30-10.10

9.40-10.20

3 урок

10.00-10.35

10.30-11.10

10.40-11.20

4 урок

10.45-11.20

11.30-12.10

11.40-12.20

5 урок

 

12.30-13.10

12.40-13.20

6 урок

 

13.30-14.10

13.40-14.20

7 урок

 

14.30-15.10

14.40-15.20

 


Руководитель корпуса - Воробьева Марина Мирославовна (тел. +7 (495) 704-53-11, электронная почта vorobeva.m.m@lyc1793.ru)


Расписание звонков (с 1.09.2020 до 1.01.2021 гг.)

Номер потока

0 поток

1 поток

2 поток

Параллели

1 классы

5,9,10,11 классы

2,3,4,6,7,8 классы

Время  входа в школу

8.00-8.10

8.15-8.25

8.25-8.35

1 урок

8.15-8.50

8.30-9.10

8.40-9.20

2 урок

9.10-9.45

9.30-10.10

9.40-10.20

3 урок

10.00-10.35

10.30-11.10

10.40-11.20

4 урок

10.45-11.20

11.30-12.10

11.40-12.20

5 урок

 

12.30-13.10

12.40-13.20

6 урок

 

13.30-14.10

13.40-14.20

7 урок

 

14.30-15.10

14.40-15.20

 


Руководитель корпуса - Куприенко София Николаевна (тел. +7 (495) 704-52-11, электронная почта kuprienko.s.n@lyc1793.ru)

Заведующая учебной частью - Трофимовская Анжелика Валерьевна (тел. +7 (495) 704-52-11, электронная почта trofimovskaya.a.v@lyc1793.ru)


Расписание звонков (с 1.09.2020 до 1.01.2021 гг.)

Номер потока

0 поток

1 поток

2 поток

Параллели

1 классы

5,9,10,11 классы

2,3,4,6,7,8 классы

Время  входа в школу

8.00-8.10

8.15-8.25

8.25-8.35

1 урок

8.15-8.50

8.30-9.10

8.40-9.20

2 урок

9.10-9.45

9.30-10.10

9.40-10.20

3 урок

10.00-10.35

10.30-11.10

10.40-11.20

4 урок

10.45-11.20

11.30-12.10

11.40-12.20

5 урок

 

12.30-13.10

12.40-13.20

6 урок

 

13.30-14.10

13.40-14.20

7 урок

 

14.30-15.10

14.40-15.20