Благотворительная акция в помощь одиноким пожилым людям 26.03.2020

Благотворительная акция в помощь одиноким пожилым людям

В ШК 5 прошла благотворительная акция в помощь одиноким пожилым людям. Совместно с фондом "Старость в радость" ученики организовали сбор помощи и подарков к праздникам 23 февраля и 8 марта. Кадеты нашей школы приняли активное участие в данной акции.

Получив от фонда адреса конкретных людей из специализированных учреждений ученики подписали и отправили поздравительные открытки. Если люди смогут и захотят ответить, мы сможем завязать переписку и узнавать о них больше.

Все собранные подарки и вещи отвезли наши педагоги на склад фонда. Помогали в приемке и сортировке наши кадеты волонтеры - ученики 7-8 классов: Кристина, Лиза, Даша, Эля.
Благодаря таким акциям, пожилые люди больше не чувствуют себя одинокими и это большое доброе дело!

Благодарим учеников, родителей педагогов, принявших участие в акции!