17 декабря прошел Международный благотворительный кадетский бал 19.12.2019

17 декабря прошел Международный благотворительный кадетский бал

Международный благотворительный кадетский бал прошел 18 декабря, в Гостином дворе в Москве. Вечер приурочили к трем событиям - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, окончанию Второй мировой войны и Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря.
На бал приехали подростки в возрасте от 14 до 17 лет из 65 регионов России и иностранные делегации. Участниками события стали лучшие ученики. Несколько месяцев они готовились, прошли конкурсный отбор. Многие девочки специально сшили платья в стиле XIX века. Собранные волосы и бусы - обязательные части бального образа. Мальчикам - проще, достаточно надеть парадную форму и следить за осанкой. Среди более чем 2000 участников бала - наши кадеты 8И класса Сергей и Ирина. Конкурсную программу они готовили с педагогом дополнительного образования Караевой Е.С., она и сопровождала ребят в течение всего торжественного мероприятия. Ребята не подвели, выступили отлично!