Завершилась вторая волна обучающей программы «Включайся» 2.0 московской организации "Мосволонтер" 18.12.2019

Завершилась вторая волна обучающей программы «Включайся» 2.0 московской организации "Мосволонтер". За две недели участники познакомились с азами волонтерской деятельности , повысили свой уровень в таких областях, как первая помощь, ораторское искусство и многих других!

Все полученные знания будущие волонтеры смогли проверить на контрольном тесте, состоящем из 25 пунктов За 40 минут ребята вспомнили все, что они проходили на обучающих встречах и правильно ответили на вопросы!

А еще ребята прошли настоящий командный практикум Они сами разрабатывали идеи для своей волонтерской акции, а потом презентовали их всем участникам! Путем голосования были выбраны лучшие идеи!

По итогам обучения наши волонтеры, ученицы 8 "и" класса получили сертификаты.