Главный московский субботник состоялся 29 апреля 28.04.2017

Фотоотчет

Главный московский субботник состоялся сегодня, 29 апреля. Педагоги и ученики с 09.00 утра начали приводить в порядок территории школьных и дошкольных отделений. Всех родителей, желающих помочь с уборкой, завхозы обеспечили инвентарем, инструментами и семенами растений, которые необходимо было посеять.

Также группа педагогов нашего лицея приняла участие в общегородском субботнике в парке «Кузьминки». Вместе с другими участниками этого мероприятия они приводили в порядок территорию парка, был собран мусор, мешающий экологически нормальному состоянию леса. Все участники субботника обеспечивались необходимым инвентарем. Рабочая атмосфера и прекрасная погода располагали к труду.

Напомним, что первый массовый субботник в столице этом году прошел 8 апреля. Тогда наши участники тоже вышли на территории школьных и дошкольных отделений лицея, после чего присоединились к субботнику в Жулебинском лесопарке.

Участие в субботнике в парке "Кузьминки"

Дошкольное отделение № 3

Дошкольное отделение № 4