Иные работники ГБОУ Школа №1793 26.10.2016

Работники

Кадровая служба, контрактная служба

ФИО работника Должность Фактическое место работы Адрес
1 Мельникова Надежда Ивановна специалист по кадрам Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38
2 Петухова Евгения Валерьевна специалист по кадрам Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38
3 Пахомова Лариса Львовна контрактный управляющий Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38
4 Мубинова Гульнара Ханифовна специалист контрактной службы Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38
5 Ганина Анна Анатольевна специалист контрактной службы Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38
6 Никонова Ольга Николаевна специалист по внебюджетным услугам Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38

Инженеры, системные администраторы, секретари

ФИО работника Должность Фактическое место работы Адрес
1 Кочетков Алексей Максимович системный администратор Школьный корпус № 1 Жулебинский бульвар, д. 38
2 Рощупкин Ярослав Юрьевич инженер по компьютерным сетям Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
3 Барышникова Наталия Владимировна секретарь, документовед Школьный корпус № 1 Жулебинский бульвар, д. 38
4 Николенко Людмила Павловна секретарь Школьный корпус № 2 ул. Привольна, д. 45
5 Нагорнов Василий Иванович

системный администратор

Школьный корпус № 5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
6 Пальчик Надежда Ивановна секретарь Школьный корпус № 5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
7 Смирнов Кирилл Владимирович инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Школьный корпус №2 ул. Привольная, д. 45
8 Ильинская Оксана Николаевна секретарь Школьный корпус №8 ул. Привольная, д. 37
9 Куприйчук Анастасия Валерьевна секретарь Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41
10 Прохоренко Евгений Николаевич инженер Школьный корпус №8 ул. Привольная, д. 37

Воспитатели в группах по присмотру и уходу, тьюторы (школьные отделения)

ФИО работника Должность Фактическое место работы Адрес
1 Курбанова Зулайха Ибрагимовна воспитатель Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
2 Шевцова Римма Николаевна воспитатель Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
3 Пермякова Анна Викторовна тьютор Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
4 Карпова Галина Ивановна воспитатель Школьный корпус № 5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
5 Макарова Надежда Петровна воспитатель Школьный корпус № 5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
6 Жарова Ирина Николаевна воспитатель Школьный корпус № 5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
7 Громакова Ирина Анатольевна тьютор Школьный корпус №2 ул. Привольная, д.45
8 Пономарчук Татьяна Германовна тьютор Школьный корпус №1 Жулебинский б-р, д. 38
9 Бидак Ольга Павловна тьютор Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41
10 Дудник Лариса Михайловна тьютор Школьный корпус №2 ул. Привольная, д. 45
11 Котляр Ольга Борисовна воспитатель ГПиУ, тьютор Школьный корпус №8 ул. Привольная, д. 38

Помощники воспитателей (дошкольные отделения)

ФИО работника Должность Фактическое место работы Адрес
1 Кутдусова Р.Х. младший воспитатель Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
2 Агафонова М.А. младший воспитатель Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
3 Кучаева Г.В. младший воспитатель Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
4 Потехина Т.Е. младший воспитатель Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
5 Млюкова Л.Х. младший воспитатель Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
6 Бородавкина Л.А. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
7 Кенешбаева М.Ч. младший воспитатель Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
8 Филатова М.В. младший воспитатель Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
9 Ермошкина Л.В. младший воспитатель Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
10 Хасанова Г.Р. младший воспитатель Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
11 Ожогина Е.Н. младший воспитатель Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
12 Агаларян Г.Г. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
13 Сырчина В.Д. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
14 Капусто Н.И. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
15 Максимова Г.В.. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
16 Некрасова Е.Н. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
17 Остапова В.В. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
18 Федорова В.И. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
19 Мошкина А.И. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
20 Осипова Л.Н. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
21 Лаврентьева Г.В. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
22 Сизова С.Н. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
23 Баринова Е.В. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
24 Ковалева Я.И. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
25 Чунина И.А. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 9 Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2
26 Михралиева Ф.М. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 9 Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2
27 Ахмерова Г.Ш. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 9 Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2
28 Чернова Н.В. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 9 Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2
29 Кикова Ф.М. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 9 Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2
30 Аверьянова О.Н. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2
31 Алиджанова З.Г. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2
32 Ульянова О.И. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2
33 Еременко Е.Н. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2
34 Горелова Е.А. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2
35 Кудрявцева А.Н. помощник воспитателя Дошкольный корпус № 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2

Заведующие хозяйством, рабочие по зданию

ФИО работника Должность Фактическое место работы Адрес
1 Каменецкая Лариса Викторовна заведующая хозяйством Школьный корпус № 1 Жулебинский бульвар, д. 38
2 Дабижлевич Варвара Михайловна заведующая хозяйством Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
3 Чинякова Галина Николаевна заведующая хозяйством Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
4 Дабижлевич Варвара Михайловна заведующая хозяйством Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
5 Азовцев Игорь Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Школьный корпус № 1 Жулебинский бульвар, д. 38
6 Харламов Иван Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
7 Чернушич Виктор Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
8 Харламов Иван Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1
9 Курмалеев Султан Равилович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Школьный корпус №5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
10 Алиев Рамиз Сафарали оглы рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Дошкольный корпус №6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
11 Курмалеев Султан Равилович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Дошкольный корпус №7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
12 Давыдова Прасковья Васильевна заведующая хозяйством Школьный корпус №8 ул. Привольная, д. 37
13 Шавелкина Наталья Михайловна заведующий хозяйством Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41
14 Шавелкин Игорь Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41
15 Переходенко Наталья Николаевна Заведующая хозяйством Дошкольный корпус №6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
16 Курмалеева Фания Фяритовна Заведующая хозяйством Дошкольный корпус №6 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2

Специалисты по питанию

ФИО работника Должность Фактическое место работы Адрес
1 Глаголева Елена Александровна. специалист по питанию Школьный корпус № 1 Жулебинский бульвар, д. 38
2 Изгородина Наталия Михайловна специалист по питанию Школьный корпус № 2 ул. Привольная, д. 45
3 Глаголева Елена Александровна специалист по питанию Дошкольный корпус № 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2
4 Изгородина Наталия Михайловна специалист по питанию Дошкольный корпус № 4 ул. Привольная, д. 47, к1
5 Бородкина Валентина Валентиновна специалист по питанию Школьный корпус № 5 ул. Маршала Полубоярова, д. 12
6 Переходенко Наталья Николаевна специалист по питанию Дошкольный корпус №6 ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2
7 Курмалеева Фания Фяритовна специалист по питанию Дошкольный корпус №7 ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2
8 Вербкина Ирина Николаевна специалист по питанию Школьный корпус №8 ул. Привольная, д. 37
9 Вербкина Ирина Николаевна специалист по питанию Дошкольный корпус №9 Жулебинский б-р, д. 28, к.2
10 Жукова Екатерина Александровна специалист по питанию Дошкольный корпус №11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2
11 Жукова Галина Юрьевна специалист по питанию Школьный корпус № 10 ул. Привольная, д. 41