ФЕСТИВАЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 28.09.2020

ФЕСТИВАЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

26 сентября педагоги, учащиеся и родители нашей школы приняли активное участие в фестивале финансовой грамотности.

Программа была обширной и разнообразной, у детей и родителей была возможность поучаствовать во многих активностях.

В рамках фестиваля 9Ж класс посмотрел видеоурок «Экономическая сфера жизни общества», ученики 9З и кадеты 9И класса побывали на лектории «Актуальные темы финансовой грамотности», «Креативные технологии для создания Бизнес-идеи», актуальном интервью «Финансовая грамотность. Бюджет».

Фестиваль был интересен и полезен, для многих ребят вопросы финансовой грамотности стали ответами, многие темы вызвали интерес не только у детей, но и родителей. Финансовая грамотность является одной из важных компетенций современного человека, и такие мероприятия призваны ее повышать.

Благодарим организаторов и лекторов фестиваля за интересную и насыщенную программу и познавательные мероприятия.